НОВИНКА! ТЕРРИТОРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

«Территория развлечений» в КидБург.

Этой осенью погружаемся в волшебный мир интерактивных игр!

В КидБурге ТРК «Питер Радуга» открыта новая территория развлечений, которая уже ждет не дождется встречи со своими первыми посетителями.

«Интерактивный пол Floorium»
С виду обычный пол, но стоит на него наступить, как он оживет! Выполнять увлекательные задания и играть можно одному или целой командой. «Умный» пол выберет самые интересные сценарии игр и быстро увлекут ребенка. Выплеск неисчерпаемой энергии гарантирован!

«Попадалкин»
Обычные стены превратятся в яркие анимационные декорации, с которыми можно и нужно взаимодействовать. Например, в игре «Вагонетка приключений», нужно собирать сокровища и сражаться с монстрами. А в игре «Голодные лягушки» – ловить стрекоз и кормить ими лягушек. Всего доступно 5 игр, в которые можно играть бесконечно долго.

«Мастер Фломастер»
Игрок видит перед собой интерактивную стену с контурным рисунком, которую нужно раскрасить. Но не красками. Достаточно одного прикосновения! Но на этом волшебство не заканчивается. Как только 80% изображения станет цветным, рисунок оживет.

Прикоснитесь к чудесам виртуальной реальности в КидБурге! Ждем вас ежедневно по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 14, ТРК «Питер Радуга».